• 13 декабря 2018, четверг
  • Онлайн

Мастер-класс по живописи Вячеслава Короленкова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Enterclass, школа рисования
1954 дня назад
с 19:30 13 декабря до 23:30 16 декабря 2018

Мастер-класс, на котором вы узнаете секреты рисования укрывистыми красками (масло, темпера, акрил, гуашь), а главное – напишете натюрморт с натуры вместе с мастером! Всё это и чуть больше – бесплатно!

Онлайн-трансляция мастер-класса художника Вячеслава Короленкова в HD-качестве!

Записаться и посмотреть онлайн-трансляцию мастер-класса бесплатно можно ЗДЕСЬ

Что такое декабрьский натюрморт? Аромат мандаринов, бокалы с шампанским, предчувствие нового года! Нарисовать впечатления, ощущения этих предпраздничных дней настоящее удовольствие: насыщенные краски, смелые мазки! Попробуйте сами!  

Вы не работает с маслом? Сможете узнать, как составлять композицию и написать натюрморт с натуры. А если появится нестерпимое желаение творить — поддайтесь ему, берите в руки, что есть в доме: акрил, темперу, гуашь и кусок картона и расскрашивайте зимний вечер в яркие цвета! 

1. Зарегистрируйтесь и войдите с паролем на наш сайт  (верхний правый угол — личный кабинет).
2. Нажмите оранжевую кнопку ЗАПИСАТЬСЯ на этой странице.
3. Страница трансляции появится в вашем личном кабинете в разделе МОИ КУРСЫ.
4. Заходите в раздел МОИ КУРСЫ 13 декабря в 19:30 (мск. вр.), смотрите и рисуйте с нами! Видеозапись трансляции будет доступна сутки!

Как это будет?

Онлайн-трансляция живого мастер-класса — это прямой эфир из нашей уютной студии в Москве

 

Художник 

Вячеслва Короленков в прямом эфире будет рисовать картину маслом, подробно пошагово объяснит, как писать натюрморт с натуры,  что и за чем следует делать, расскажет о приёмах и технике работы с укрывистыми красками, поделится секретами композиции, ответит на ваши вопросы. 

Зрители 

Вы  загляните «под руку» мастеру, услышите рассказ «без купюр», увидите, как рождается картина маслом, нарисуете собственный натюрморт, пообщаетесь и проведёте время со «своими», получите ответы мастера!

Enterclass 
Мы, команда Enterclass, бережно и профессионально передадим все нюансы цвета и света, детали настроения и профессионализма мастера, создадим для вас полный эффект присутствия в нашей студии в Москве.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше